Упражнения для смекалки

Упражнения для смекалки

Дорогие друзья! Я некоторое время отсутствовала, мы всей семьей заболели.Хотя вроде мы люди домашние, особо и не ходили по людным местам. Поэтому хочу пожелать вам по возможности отсиживаться дома, пить витамины, кушать фрукты. А чтобы вам не было скучно пройдитесь по тестам, поднапрягите мозги

Когда дети вырастают и заводят свои семьи, наши бабушки полностью посвящают себя работе, огороду, саду и совершенно забывают про себя. Перестают заниматься собой и своим внутренним телом. Конечно, когда дети еще школьники, они помогают им делать домашнее задание, решают всевозможные логические задачки. Голова постоянно тренируется и работает. А когда дети вырастают мозги просто-напросто «уходят в отпуск».

Ученые не советуют полностью забрасывать себя. После 50 лет нужно стараться хотя бы раз в день брать в руки книгу, решать сканворды, тесты или головоломки.

Поэтому дорогие читатели, а здесь меня читает и моя мама, я буду вам временами давать решать интересные задачки, проходить интересные тесты на внимательность, для того чтобы вы не расслаблялись и были всегда в тонусе.

Задание 1

На этой картинке семья зайцев потеряла утку и никак не найдут ее. Помогите отыскать ее и напишите в комментариях, где она спряталась.

Упражнения для смекалки: найдите на картинке утку, морковь, варежку и домино

Задание 2

Найдите на картинке морковь, фонарик, молнию, сердце, свечку, зажимы. Напишите в комментариях сколько предметов удалось найти.

Упражнения для смекалки: найдите на картинке утку, морковь, варежку и домино

Задание 3

Туристы на картинке потеряли свои ключи, гаечный ключ, домино, варежку, и ракушку. Помогите их найти

Упражнения для смекалки: найдите на картинке утку, морковь, варежку и домино

Желаю всех легких задач и найти все предметы. А так же хороших выходных в компании с семьей!

2375
RSS
11:01

Третье задание оказалось легче всего!

Загрузка...