Имаджинариум

Имаджинариум

                                                                        Имаджинариум

Это настольная игра, где игроки подбирают ассоциации к своим картам и угадывают карты других игроков по их ассоциациям. Эта игра поможет компании друзей и близких отдохнуть, повеселиться и набраться энергии на свершение новых дел.

Игра рассчитана на компанию от 4 до 7 человек (в нашем случае 5).У каждого игрока 6 карт и 5 жетонов (от 1 до 5). А также есть слоны которые стоят на игровом поле.

А как же играть? Всё очень просто игрок придумывает ассоциацию к любой своей карте, называет её и кладет карту на стол рубашкой вверх.

Остальные игроки так же кладут одну из своих карт наиболее похожую на ассоциацию игрока.

После карты перемешиваются и кладутся картинкой вверх.

Все игроки кроме загадывающего ассоциацию кладут на стол жетон который показывает цифру какую ассоциацию по мнению игрока мог загадать загадывающий ассоциации. 

Когда все определились с выбором жетоны переворачиваются и кладутся на те карточки номер которых отображён на жетонах. И в связи с выбором слоны то есть фишки передвигаются на поле.

Таким образом отгадывая карты можно провести интересно время задумываясь над своим выбором, рассуждать ассоциации и веселясь с друзьями.

Очень советую эту игру!!!

RSS
Ольга
14:12

Классная игра-играем всей семьей!!! Когда приходят друзья сидим по несколько часов!!! Игра очень увлекательная-всем рекомендую!!! Спасибо автору за обзор)))

Загрузка...