♥Что такое банихоп?♥

♥Что такое банихоп?♥

баннихоп — это действительно очень крутая вещь которая есть в кс го, с помошью баннихопа можно делать невероятно крутые мувы, делать просто восхитительные фраги и это действительно круто когда ты умеешь баннихопить то ты испытываешь какое-то очень приятное чувство что ты умеешь что-то больше в этой игре чем другие и это очень прикольно

Что такое банихоп Бхоп или банихоп

     Это механизм в движке Source, позволяющий вам набирать скорость прыгая и делая стрейфы. В более ранних версиях движка не было ограничения/лимита скорости, поэтому теоретически вы могли набирать бесконечную скорость, перемещаясь по карте. После того, как разработчики поняли эту проблему, они установили ограничение скорости для предотвращения злоупотреблений этой техникой.


Как баннихоп может помочь

     Вы можете подумать, в чем смысл распрыжки? Все сводится к одной вещи – скорости. Чем быстрее ты движешься, тем труднее в тебя попасть. Представьте, что вы террорист на Dust 2 и можете добраться от T спавна до коробки быстрее, чем КТ даже сможет повернуть за угол. Это даст вам значительное преимущество, особенно если вы уже успели прицелиться с AWP и смотрите угол на длине, ожидая ничего не подозревающего кт. Легкий фраг, легкие 5v4, легкий плент, легкий раунд. 


Требования для бхопа

     Если вы хотите правильно делать распрыжку, вам понадобится правильное оборудование. Хотя и нет «неправильного» оборудования, но хороший коврик для мыши, хорошая мышь с хорошим колесиком и тактильная клавиатура творят чудеса. Вы можете бхопить с помощью пробела, но вам не стоит этого делать. У вас будет значительно больше шансов хорошо распрыгиваться, используя колесо мыши. Так как же использовать колесо мыши для прыжков в CSGO, CSS и Garry’s Mod? Вы просто нажимаете клавишу «~», чтобы открыть консоль разработчика. Затем введите или скопируйте и вставьте следующие команды: – bind mwheelup +jump (для колесика вверх) – bind mwheeldown +jump (для колесика вниз) Эти команды сделают так, что колесо прокрутки вверх и вниз помогут вам прыгать без пробела. Если вы хотите использовать скролл только «вниз» или только «вверх» для прыжка, просто выберите нужное направление движения колесика, скопируйте и вставьте соответствующую команду.

2318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...