10 фактов о Марго Робби

10 фактов о Марго Робби

Когда она только начинала, ее роли не были чем-то действительно тихим или ненавязчивым, она была как бомба или кем-то, на кого вы просто должны были обратить внимание, так как требовала внимания от всех и каждого, кто смотрел на нее. С течением времени ее карьера немного успокоилась, но она по-прежнему командует аудиторией, не делая многого. У нее есть такой актерский талант, который дает возможность восхищаться ею в разных аспектах актерской игры.

Речь пойдет о номинантке на предстоящий «Оскар», и просто очаровательной актрисе Марго Робби. Вот несколько вещей, которые вы, возможно, не знали о ней.

10. До приезда в Голливуд она снималась в австралийских фильмах.

Она также получила пару наград за это, но фишка заключается в том, что Марго должна была быть только гостем (актером на одну-две серии) в шоу. Вместо этого она стала одним из самых популярных персонажей и снова и снова попадала в актерский состав, в следствии чего начала «немного» доминировать в шоу.

9. Сэндвич-художник.

Марго работала в «Сабвэй», прежде чем ворваться на актерскую сцену, и говорит, что она мастер-художник по сэндвичам. У каждого художника есть скромное начало

8. Она большая поклонница «Нью-Йорк Рейнджерс».

Нью-Йорк был первым для нее городом, когда она переехала в Штаты из Австралии, и в результате Робби определенно погрузилась в культуру мегаполиса.

7. Неизвестно, сможет ли она сделать это сейчас, но она научилась задерживать дыхание на пять минут.

Это похоже на тот навык, который вы можете потерять, если не будете практиковать его все время, но она должна была развить его для своей роли Харли Квинн в «Отряде самоубийц». Это не просто впечатляет, это прямо-таки трудно. 

6. Один раз на съемках пришлось выпивать настоящий алкоголь. Нервы расшалились.

Многие люди думают, что постельные сцены в фильмах не имеют большого значения для актеров, так как им платят за то, чтобы они были рядом с красивыми людьми, одетыми или не очень. Но Марго Робби все еще немного нервничает, в таких ситуациях. На съемках «Волка с Уолл-Стрит» она постоянно успокаивалась рюмочкой-другой текилы, перед тем, как преступить к сцене с Леонардо ДиКаприо.

5. Марго отказалась от роли в фильме «Бёрдмен».

Уже шел переговорный процесс о роли дочери главного героя, но она отказалась от по какой-то неизвестной причине, и это в конечном итоге Эмме Стоун сыграла Сэм.

4. Она научилась бить татуировки.

За время работы над «Отрядом самоубийц» она даже дошла до того, что начала делать татуировки своим коллегам по съемкам. К сожалению, когда ее попросили написать «SKWAD» (жаргонное слово типа «тима», «команда». Происходит от англ. «Squad» — отряд.) она случайно написала «SWKAD». На этом ее карьера тату-мастера закончилась. А кому-то очень не повезло. История умалчивает кому именно, но я точно знаю, что Уилл Смит тоже делал себе тату после съемок в этой картине...

3. Большинство трюки в «Отряде самоубийц» исполняла она сама.

Она действительно выполнила большинство из трюков в фильме, так что мы не всегда видим дублера. Многие актеры стараются сейчас делать трюки самостоятельно. Трудно сказать, стало ли это современной тенденцией или нет.

2. Она спит с тем же плюшевым кроликом, что и в детстве.

Во время интервью в конце 2019 года Марго Робби рассказала, что каждую ночь она спит с плюшевым кроликом, который у нее был с самого рождения. «Мой муж всегда выбрасывает Банни из постели, потому что он, очевидно, думает, что это немного смешно, что я все еще сплю с плюшевым кроликом. Может быть, он немного завидует, что Банни всегда получает приоритетное место в постели.»

1. На самом деле она брюнетка.

Прежде чем переехать в Штаты она покрасила волосы, так как считала, что блондинкам в Голливуде живется лучше, чем брюнеткам.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...