5 популярных стилей в одежде из TikTok, которые ты обязана попробовать в 2022 году

5 популярных стилей в одежде из TikTok, которые ты обязана попробовать в 2022 году

У большинства людей есть определенный стиль, которого они придерживаются. За счет этого их луки приобретают свою некую уникальность и эстетику.

Если ты еще не определилась со стилем, с помощью которого тебе хотелось бы выражать себя, то эта статья для тебя. Ты можешь поэкспериментировать и попробовать себя в 5 стилях, в которые ты не сможешь не влюбиться. К тому же, все они сейчас суперпопулярны в TikTok.

Preppy

Этот стиль отлично подходит для школы и университета. В основу стиля Preppy входят шерстяные жилеты, клетчатые рубашки, поло, брюки, юбки и гольфы. В таком стиле тебе будет комфортно, а его элементы разнообразят твой деловой гардероб.

Old money

Шикарный стиль, в котором ты будешь похожа на Блэр Уолдорф из сериала «Сплетница». Это уже о многом говорит — ты будешь выглядеть дорого и стильно, так что можешь смело пробовать стиль Old money.

Parisian chic

Невероятно нежный и женственный стиль стоит попробовать из-за его простоты и элегантности. Он позволит тебе почувствовать себя настоящей парижанкой, прогуливающейся по Елисейским полям.

 

Glamorous

Роскошные платья, необыкновенные костюмы, изысканные блузы и великолепные шубы — это все про стиль Glamorous. Это девушки, которые на каждом событии выглядят overdressed. Для них это норма, и если бы все зависело от них, то одевались бы в этом стиле все.

Minimalism

Этот стиль предполагает как можно меньше деталей, акцентов и цветов. Это, своего рода, сочетание всевозможных базовых вещей и комбинация их между собой. Минимализм ­– это эстетика, существовавшая десятилетиями и лишь иногда дающая о себе знать, но не исчезающая никогда.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...