Почему Гравити Фолз стоит посмотреть даже взрослому?

Почему Гравити Фолз стоит посмотреть даже взрослому?

Отличный мультсериал Гравити Фолз только на первый взгляд кажется совершенно детским. Конечно же, он вполне подходит для просмотра детям. Однако и взрослым не стоит избегать его хотя бы по тем причинам, которые вы прочтёте ниже.

1. Гравити Фолз — один из немногих сериалов с цельным, законченным, продуманным сюжетом. Многие сериалы грешат тем, что их сюжет не продуман до конца. В начале истории сериалоделы просто запускают интересную идею, а дальше смотрят, как поведёт себя зритель, стоит ли дальше развивать сюжет. Поэтому многие сериалы «скатываются» в какое-то беспросветное дно со странными сюжетными линиями, призванными не раскрыть персонажей и донести что-то ценное миру, а просто поддерживать внимание зрителя. В Гравити Фолз с самых первых серий будут введены пасхалки для того, что будет дальше. Здесь видно, как цельно сплетен сюжет и как постепенно все идёт к своему логическому завершению. Посмотрев его, у вас не останется вопросов о незакрытых сюжетных линиях, забытых фразах и фактах, противоречиях в поведении героев.

2. Здесь поднимаются недетские вопросы о дружбе, семье, жизненном пути. И хотя это завёрнуто в обертку странных сказочных приключений, ситуаций и существ, нельзя не задуматься над смыслом происходящего. Семейные ценности нередко транслируются через серии Гравити Фолз, поэтому в семейном кругу такой сериал будет очень даже кстати.

3. Все еще не получили ответ на вопрос? Тогда приготовьтесь. Там. Есть. Зомби. И единороги. И гномы. И просто близнецы. Маленькая свинка. Путешествия во времени. Монстры. Русал. И Билл Шифр в конце концов! Ну разве это все — не повод, чтобы поскорее приступить к просмотру?

4. Это очень веселый сериал со смешным, непошлым и действительно качественным юмором. Некоторые шутки в нем понятны и детям и взрослым, а некоторые — только последним. Это отличный способ расслабиться, посмеяться и при этом не стыдиться того, что происходит на экране.

5. Это добрый, милый, качественный сериал, который точно поднимет вам настроение. Если вы все еще сомневаетесь, просто поверьте на слово. Стоит хотя бы раз попробовать, чтобы полюбить его навсегда!

Надеюсь, что после этой статьи вы точно захотите посмотреть этот сериал!

Ставьте лайк, еси вам понравилась статья.

2427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...