Обзор игры Мой ребенок Лебенсборн

Обзор игры Мой ребенок Лебенсборн
Действие происходит в 1951 году, вы играете роль безымянного, безликого опекуна семилетнего ребенка, и вам нужно разумно сбалансировать свое время и ресурсы, чтобы сделать его максимально счастливыми.

  В игре Мой ребенок Лебенсборн дети выбирают играть с Клаусом или Карин и, таким образом, начинают свой путь через год в качестве приемных родителей шестилетнего ребенка в послевоенной Норвегии. Нажимайте на экран, чтобы продвигать диалог Клауса / Карин, и выбирайте из двух или трех вариантов, что сказать в ответ. На протяжении всего повествования игроки также отвечают за кормление, купание, зарабатывание денег, отправку Клауса / Карин в школу, изучение биологического наследия Клауса / Карин и качественное времяпрепровождение с Клаусом / Карин. Каждый выбор, сделанный детьми, влияет на продолжение истории.

Игра начинается на позитиве. Однако вскоре становится мрачнее, когда вы узнаете, что означает «Лебенсборн». Ваш приемный ребенок на самом деле родился в Германии, что не очень популярно в послевоенной Норвегии.

На протяжении всей игры ребенок подвергается нападкам и издевательствам со стороны детей и взрослых. Вам нужно решить, как с этим справиться. Выбор, который вы делаете, влияет на то, как воспринимает вас как личность.

Управление

   Управление осуществляется в одно касание, по интерфейсу легко ориентироваться. В течение дня вы должны кормить ребенка, мыть его, одевать и играть с ним в мяч, а вечером – читать рассказы.

   Вы также должны ходить на работу, покупать и готовить еду и иногда работать сверхурочно, каждое действие стоит времени. Сложность в том, чтобы знать, когда уделять ребенку дополнительное внимание, а когда делать неотложные дела.

Игра не для всех

   Мой ребенок Лебенсборн — это не развлечение в традиционном смысле слова. Это игра, которая требует терпения и игроков, готовых вкладывать в нее время, поэтому она подойдет не всем.

   Музыка не отвлекает, но и не запоминается.

   Мой ребенок Лебенсборн не длинная игра, у вас уйдет около четырех или пяти часов, чтобы пройти ее.

2406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...