Лучшие клюшки для хоккея с шайбой

Лучшие клюшки для хоккея с шайбой

1. Хоккейная клюшка «Bauer Vapor FlyLite»

  • Хоккейная клюшка Bauer Vapor FlyLite
    Хоккейная клюшка Bauer Vapor FlyLite
  • Место перехода от шафта к крюку Хоккейная клюшка «Bauer Vapor FlyLite»

Описание

Это первоклассная хоккейная клюшка, которая следует традициям инноваций и технологий.
Это улучшенная модель «Vapor 1x», вес которой снижен на 20 грамм, а реализация на 11% быстрее. Улучшенная смола «DuralFlex» обеспечивает качественную стабильность при выполнении бросков и жестких передач, что делает ее более универсальной, чем предыдущие клюшки «Vapor». Крюк также модернизирован за счет более тонких углеродных соединений и технологии «AERO-SENSE 2», которая ускоряет замах клюшки и уменьшает ее вес.

Корпус выполнен с использованием качественного углеродного волокна «TeXtreme», которое помогает продлить срок службы клюшки и не дает трещинам распространяться дальше. Клюшка «FlyLite» — это цельная конструкция, которая улучшает баланс и выработку энергии. «Bauer» производит множество клюшек для хоккея и это лучшая клюшка из них, потому что она выдает высочайшую производительность.

2. Хоккейная клюшка «TRUE AX9»

Хоккейная клюшка TRUE AX9
Хоккейная клюшка TRUE AX9

Описание

Новинка для 2020 года — высокотехнологичная цельная хоккейная клюшка «True AX9», позволяющая игрокам выполнять броски со взрывной, молниеносной скоростью из любой точки.

Облегченная технология «Fibershield» обеспечивает исключительную долговечность и сбалансированность, в то время как углеродные композитные материалы разработаны для максимальной ударной прочности и отклика.

Корпус изготовлен с использованием техники компрессионной формовки для обеспечения качества и повышенной мощности бросков. Поверхность клюшки обрабатывается матовым покрытием для превосходного сцепления, в то время как легкий и прочный крюк имеет плетеный ребристый дизайн и высококачественную карбоновую пленку.

Это новая элитная клюшка «True» разработана для респектабельных игроков, которым требуется превосходное владение и ощущение шайбы. Это фантастическая вещь для тех, кто предпочитает скорость, мощь при броске и точность.

Важные особенности

Вес: 393 грамма

Длина:149 сантиметров

Точка прогиба: низкая

Конструкция вала: квадратные углы, вогнутые боковые стенки

3. Хоккейная клюшка «Warrior Alpha DX SL»

Хоккейная клюшка Warrior Alpha DX SL
Хоккейная клюшка Warrior Alpha DX SL

Описание

«Warrior Alpha DX SL» С гладкой цельной рукояткой довольно универсалена и выпускается с «Sabre Taper» для максимального контроля шайбы и броска. Эта стойкая модель рассчитана на максимальную силу при каждом броске и изготовлена из легкого углеродного волокна «Minimus 1400D» с плоским плетением, обеспечивающее первоклассную производительность, качество и долговечность.

Клюшка имеет полностью отформованный корпус и монолитный крюк. Клюшка имеет низкую точку прогиба для мощного и быстрого броска.

Кроме того, уникальная форма рукоятки обеспечивает превосходную стабильность при подкрутке для максимальной точности. Шафт выполнен с выпуклыми текстурными зонами и липкой поверхностью рукоятки для лучшего сцепления руки с клюшкой. Новое разработанное перо с композитным армированным легким полимером усиливает ощущение шайбы, а карбоновая пленка предназначена для долговечности.

Самая продаваемая клюшка «Warrior Alpha DX SL» поставляется в трех различных вариантах (55, 75 и 85) и двух длинах (57 и 60 дюймов). Это одна из самых дорогих клюшек на рынке, но она очень ценная для элитных игроков среднего и высшего звена.

Важные особенности

Вес: 415 грамм

Длина: 152 сантиметров

Точка прогиба: Низкая

Конструкция вала: закругленные углы, вогнутые боковые стенки

2427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...