Шоу для детского праздника

Шоу для детского праздника

Любой детский праздник — это всегда яркие открытия, радость общения между детьми, увлекательные новые открытия. Сейчас большую популярность приобрели детские шоу. Дети могут поучаствовать в их процессе, приятно разнообразить классические развлечения и расширить свой кругозор новой информацией. Рассмотрим самые популярные виды детского шоу.

Химическое или научное шоу


Это две шоу-программы для самых любознательных исследователей! Прямо на празднике гости проводят самые настоящие химические опыты. Жидкий азот, сухой лед и прочие волшебные порошки шипят, взрываются и окрашиваются всеми цветами радуги в умелых руках ученых артистов. 

Шоу мыльных пузырей


Даже самые крошечные пупсы с удовольствием хлопают ловкими ладошками хрупкие парящие шарики. Детвора постарше резвится и хохочет, ныряя в мыльную пену и выпрыгивая оттуда с абсолютно счастливыми глазами. Если хотите, чтобы праздник понравился абсолютно всем, выбирайте миллионы мелких мыльных пузырей, переливающихся всеми цветами радуги. Веселье гарантировано!

Бумажное шоу


Бумажное шоу для детей младшего или среднего школьного возраста представляет из себя процесс, в ходе которого, при помощи специальной пушки, по всему залу производится рассыпание огромного количество блестящей серебряной бумаги, а также разноцветного конфетти.

Включая в качестве музыкального сопровождения зажигательные музыкальные композиции, все гости, которые пришли на праздник беззаботно веселятся, как дети кидаются огромными серебристыми хлопьями, принимают непосредственное участие в смешных и веселых конкурсах, танцуют в блестящем и незабываемом снежно-серебряном вихре!

Тесла шоу


Магическое, по настоящему волшебное электрическое шоу, в котором возникают молнии, разряд которых может достигнуть более 35 см, вряд ли кого-то смогут оставить равнодушными! Все желающие получат прекрасную возможность трогать таинственную молнию руками, став реальными повелителями стихии.

Неоновое шоу


Неоновое шоу – это мечта каждого маленького любителя компьютерных игр. Суперсовременные световые технологии в умелых руках аниматоров превращаются в полноценный спектакль с объемными живыми фигурами. С распахнутыми от удивления глазами и широченной улыбкой до ушей гости оказываются в эпицентре сказочной истории. 

Поролоновое шоу


Поролоновое шоу для детей — это любимое развлечение для большинства детей любого возраста! Опытные аниматоры смогут организовать не только шуточные игры с кубиками, но и настоящие соревнования между командами детей.

Шоу с трансформерами


Это шоу для любителей гигантских роботов. Сюжет построен по мотивам одноименного фильма. Дети переносятся по ту сторону экрана и попадают в мир, где можно дружить и обниматься с огромными машинами. Трансформеры знают толк в настоящем веселье. Ребята познакомятся с Оптимусом и Бамблби и вместе предотвратят страшную катастрофу!

Шоу фокусников


Малышня будет визжать от восторга. А взрослые тыкать друг друга в бок и вопросительно спрашивать глазами: «И как это он так смог?!» Все исчезает, становится с ног на голову, выворачивается задом наперед и смешивается в неравных пропорциях! Приготовьтесь поверить в чудеса и настоящую белую магию!

Шоу с дрессированными животными


Вряд ли хоть что-то может больше порадовать любого мальчика или девочку независимо от возраста, чем общение с дружелюбными дрессированными зверями. Дети могут выбрать представление с дрессированными кошками, ежиками, пуделями, подержать в руках и покормить с бутылочки настоящего львенка, покататься на ламе, поиграть с обезьянкой.

Пошумим-Шоу


 Это потрясающая возможность проявить свои вокальные и хореографические таланты, победить свои комплексы, и просто шикарно провести время. Танцевальный баттл, «угадай мелодию», море состязаний и звука – любители «зажечь» точно не будут разочарованы.

Песочное шоу


Весь процесс создания песочных картин происходит на глазах у зрителей. Художники рисуют на специальном столе, их действия транслируются на экран. Ни одно движение рук художника не останется незамеченным. Каждый может увидеть, как один пейзаж сменяет другой, как исчезает один сюжет и вслед за ним появляется новый. Песочное шоу обычно сопровождается музыкой, что позволяет на более чувственном уровне воспринимать происходящее.

Шоу Эбру. Водная анимация


Шоу Эбру для детей на праздник – это аналог песочной анимации, только здесь художник рисует специальными Нетонущими красками на поверхности воды. Получается очень красочное, неимоверно волшебное действо в сотворчестве с водой!

В отличие от эбру, водная анимация — это рисование на поверхности воды в динамике, то есть можно нарисовать целый сюжетный фильм, создать театр живой анимации.

Теперь вы знаете, какие виды детских шоу бывают. Теперь осталось только подобрать вариант, соответствующий вашим условиям.

Чтобы сделать правильный выбор шоу для детского праздника, необходимо продумать следующие обстоятельства:

  • Возраст и количество детей-участников;
  • Количество необходимого реквизита;
  • Правила соблюдения безопасности;
  • Пол детей и их увлечения.

Теперь, я думаю, вы без труда сможете организовать для вашего ребенка незабываемый праздник!

2434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...