макияж разных эстетик

макияж разных эстетик

1. soft. В макияжах в этом стиле часто присутствуют очень нежные цвета — розовый, белый, светло-красный. Используется довольно много румян, стрелки обычно довольно тонкие, на щеках иногда рисуют сердечки, помада тоже нежно-розовая.

2. alt.В этом же макияже используют более тёмные цвета-чёрный, серый, фиолетовый и т.д. Стрелки могут быть разными, но чаще всего они толстые. Так как стиль основывается по большой части на «хеллоу кити» в макияже так же могут использовать элементы этого мультика. Также на щеках могут рисовать кресты, сердечки и т.д. 

3. indie kid. Эти макияжи обычно очень яркие. Яркие тени, достаточно толстые стрелки. Иногда добавляют веснушки и блестки. Можно даже прилепить объемные стразы. В макияже в этом стиле есть некая «свобода действий», очень классно даже нарисовать что-нибудь на щеках. 

4.goblincore. В этом же макияже не используются яркие оттенки. А если точнее телесные. Так как эстетика основывается на природе, многие рисуют лягушек, грибы, цветы и т.д. Макияж достаточно лёгкий и «натуральный». Иногда косметику не используют вообще.

 

А вообще, макияжи можно совмещать, так как это ваше дело:)

2407
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...