Ssshhhiiittt

Ssshhhiiittt

Группа Ssshhhiiittt — доказательство того, что для успеха не требуется обладать большими деньгами. Достаточно иметь талант и желание, и тогда можно получить известность. Коллектив получил признание за счёт рок-песен, в которых поднимаются подростковые проблемы.

Творческий путь

Создателем коллектива является Никита Кислов, который отвечает в группе за вокал, написание текстов и игру на гитаре. Начав увлекаться музыкой, он решил собрать бэнд из четырёх человек для записи композиций.

В 2015 г. состоялся выход первого сборника, где наибольшую популярность заработали песни «Рассвет», «Клоун», «Вы». В течение года они были доступны исключительно в интернете. А зимой 2016 г., в Ярославле, для гр. Ssshhhiiittt концерт впервые организовали в местном клубе, чтобы послушать творчество в живую. Уже летом коллектив поехал на выступления в Москву.

Под конец 2017 г. музыканты выпустили альбом «Я так ненавижу это», популярность которого привлекла внимание продюсеров. Они помогли им отыграть на нескольких мероприятиях и отправиться в месячный тур по России.

Состав:

  • Никита Кислов — исполнение композиций;
  • Виталий Исаков — гитарист;
  • Иван Грачев — басист;
  • Александр Камод — ударные.

Сейчас коллектив сосредоточен на записи композиций и путешествии с гастролями. Также группа активно общается с фанатами в социальных сетях, постоянно публикуя новый материал с поездок и сообщая дальнейшие планы.

Интересные факты

1. Дебютные треки написаны в гараже, где и проходили репетиции.

2. В 2017 г. ребята играли на главной сцене фестиваля «Боль», где их слушало несколько тысяч зрителей.

3. Когда солист основал проект, ему было 16 лет.

2408
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...