Школа "ЛЕТОВО"

Школа "ЛЕТОВО"

  В сентябре 2020 года в «Летово» приехали 594 школьника из разных регионов страны. Каждый из них прошел несколько туров экзаменов, показав высокие результаты, а главное – мотивацию и интерес к учебе.«Летово» станет для них не только школой, но и вторым домом, точкой притяжения, в которой находится место увлечениям, общению, совместной работе.

  Насыщенным процессом учебы руководит высокопрофессиональная команда учителей и наставников. Мы верим, что под их руководством ученики «Летово» достигнут желаемых высоких результатов!

Ключевые преимущества:

- фото № 1

УНИКАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ

 Учеба в «Летово» — это пять основных профилей и более ста курсов по выбору. Мы не делим детей на «физиков» и «лириков», но помогаем им развивать все таланты, открывать новые горизонты и реализовывать мечты.

- фото № 2

ПОСТУПЛЕНИЕ В ЛУЧШИЕ ВУЗЫ РОССИИ И МИРА

  Уникальные особенности образовательной модели и опыт педагогов «Летово» гарантируют: наши ученики успешно сдадут ЕГЭ и дипломный экзамен IB и поступят в лучшие российские и мировые университеты.

- фото № 3

КОМАНДА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

  Учителя «Летово» — яркие личности и замечательные педагоги, их любят дети и признают коллеги, они авторы книг, программ, курсов и наставники победителей олимпиад. Теперь их объединила новая цель: создать в России школу будущего.

- фото № 4

РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ДЛЯ ЖИЗНИ

  XXI век ставит перед нами вызовы, для ответа на которые недостаточно только знаний. Критическое мышление, креативность, умение общаться и работать в команде — каждому ученику мы поможем развить ключевые навыки завтрашнего дня.

- фото № 5

СОВРЕМЕННЫЙ КАМПУС

 «Летово» — целый город, где есть все для учебы и жизни, исследований и творчества, спорта и отдыха. Школьное здание и пансион, стадион, корты, теплицы, фруктовый сад, а еще сосновый лес и река – в удобном месте на территории Новой Москвы.

- фото № 6

ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ БЕСПЛАТНО

  7 миллиардов рублей – объем благотворительного стипендиального фонда школы «Летово», самого большого в России. Средства фонда гарантируют учебу в «Летово» всем поступившим детям, вне зависимости от финансового положения их семей.

- фото № 7

ГИБКАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

  Набор дисциплин, глубину, темп и последовательность их изучения, дополнительные курсы, формы работы и помощь учителей — все это каждый школьник «Летово» выбирает для себя сам, формируя индивидуальную учебную траекторию.

- фото № 8

ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОПЫТА

   В основе образовательной модели школы лежат традиции и проверенный временем опыт лучших физико-математических и гуманитарных школ России, а также отобранные элементы учебных программ Великобритании и США, Сингапура и Австралии.



КОНТАКТЫ:

Адрес школы: Россия, Москва, пос. Сосенское, ул. Зимёнковская, д.з.

Телефоны школы: 8 800 100 51 15 

                             8 (495) 123 55 00

2381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...