Какие качества развивает игра в Бильярд?

Какие качества развивает игра в Бильярд?

Что же она развивает?

  Она развивает выдержку, способность стремления к цели, психологическую проницательность. И не стоит даже говорить о расстоянии, которое Вы проходите в процессе бильярдной игры. Игрок решает купить бильярдный стол — значит, этот азарт «вошел в кровь».

Бильярд — прекрасный и несравненный способ проведения досуга.

  «Нигде и ни в чем так не проявляется человеческий характер, как за бильярдным столом» — выражение Л. Н. Толстого, которое из раза в раз повторяется людьми, что попали под влияние волшебства этой древнейшей игры. 

  Играя с человеком в бильярд, вы познаете особенности его характера. Если вы принимаете гостей — то с бильярдом ваш вечер пройдет на высшем уровне. Среди молодежи сейчас модно проводить «бильярдные вечера». А владельцы коттеджей считают, что бильярдная комната в доме — признак хорошего тона. 

Бильярд — это стиль! 

  Любой, на кого оказывало влияние волшебство бильярда, будет с этим согласен. Это стиль во всем: от дизайна бильярдной комнаты, внешнего вида игрока и до положения в момент удара и почти незаметного жеста в конце игры. 

 Бильярд — это высокая техника и отличная физическая подготовка. Бильярд — это некий духовный стержень, внутренний аристократизм, неизменно присущий этой игре. Бильярд элитарный и массовый, в нем нет ограничений по возрасту, полу и мастерству.

Бильярд — часть европейской культуры.

  Он естественно входит в жизнь людей, хотя не принадлежит ни одной из стран. Можно сказать, что это своеобразный «спортивный микрокосм» многих культур. 

  Ширина стола, плавная и неторопливая игра, глубокая интеллектуальность "русской пирамиды" отражают русскую душу и ее особенности с таким же успехом, как «карамболь» отражает душу французскую изящество, изысканность и филигранность техники. 

Бильярд — это бизнес. 

  Сплетение интересов и эмоций, кипение страстей и концентрация обеспеченных людей, естественно, вызывают появление бизнеса. 

  Множество производителей и продавцов работают на благо бильярда, чтобы вы могли выбрать лучшее. Купить бильярдный стол теперь могут позволить себе многие, а если есть спрос — появляется активное предложение.

2394
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...