​Фитнес клуб «АТЛЕТИКА»

​Фитнес клуб «АТЛЕТИКА»

Фитнес клуб «АТЛЕТИКА» это единственный трехэтажный клуб в центре города Кемерово, в котором любой увлеченный спортом, или здоровым образом жизни человек, найдет абсолютно все необходимое для правильных и продуктивных тренировок! 

Мы находимся на пересечении пр. Советского и пр. Кузнецкого, на территории клуба есть большая, удобная парковка и велопарковка. Уже на входе вас встретит квалифицированный и вежливый персонал. 

В клубе создано зонирование, при котором даже при полной загруженности клуба, никто никому не мешает, а благодаря площади клуба в более чем 1800м2 каждый клиент чувствует свое свободное пространство.

В фитнес-клубе «АТЛЕТИКА» вас ждут самые современные тренажеры, для различных тренировок! Просторный и светлый зал фитнеса для групповых занятий и танцев, кардиозона, большой зал силовых и смешанных тренировок, crossfit. 

Целый этаж посвящен единоборстам! У нас есть то, чего вы не найдете больше ни в одном клубе в городе Кемерово.

Залог успеха нашего клуба, это наши сотрудники! 

У нас работает штат одних из лучших в городе тренеров (победители олимпиад, призеры чемпионатов и лауреаты губернских премий), сертифицированные инструкторы, специалисты по питанию! Добро пожаловать в клуб, фитнес клуб «АТЛЕТИКА»!

Тренажерный зал
Зал тренировки ног
Новый зал бокса и единоборств
Просторный зал фитнеса
Новая зона кроссфит

Кардиозона
Фитнес бар
Сауна и душевые
Вертикальный турбо солярий
Большая / бесплатная парковка

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...