Фитнес-клуб «Малибу»

Фитнес-клуб «Малибу»

Фитнес-клуб «Малибу» открыт в Кемерово в 2007 году. Сегодня «Малибу» — это современный фитнес-клуб, в котором работает персонал высокого профессионального уровня, а оказываемые услуги направлены на повышение качества жизни наших клиентов. Мы стремимся быть лучшими, качественно оказывая современные фитнес-услуги и заботясь о здоровье, хорошем настроении и успехах наших клиентов!

Наша философия:

Движение, стремления, здоровый образ жизни, позитивное восприятие себя и окружающей действительности определяет жизненный успех, способствует развитию современного человека и формирует будущее состояние окружающего мира. Быть здоровым, динамичным, уверенным в себе, ставить цели и добиваться новых достижений, радоваться жизни — правильный выбор любого из нас!

W7A4830 ასლიW7A4822 ასლიW7A4352 ასლიW7A4810 ასლიW7A4555 ასლიW7A4724 ასლი

Наша Миссия:

Мы делаем людей успешными, создавая здоровую среду для движения вперед!.

W7A4371 ასლი

Наша политика

    • Мы внимательно следим за тенденциями современного фитнеса и развитием научных знаний в области фитнеса, медицины, спорта, физиологии, анатомии, психологии и внедряем это в нашу работу.
    • Мы предъявляем высокие требования к уровню профессионализма наших сотрудников и качеству оказываемых услуг.
    • Мы ищем и предлагаем решения для всех категорий населения города: взрослые и дети, мужчины и женщины, подростки и люди зрелого возраста, будущие мамы, люди, у которых ограничены возможности или есть определенные проблемы со здоровьем.

    • Учитывая индивидуальность и желания наших клиентов, мы предлагаем различные формы занятий: самостоятельные занятия, групповой тренинг, персональные тренировки, сплит-тренировки, корпоративные программы.
    • Мы следим за новинками и предлагаем нашим клиентам разумное разнообразие фитнес-программ в самых современных направлениях.
    • Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно, и поэтому предлагаем удобные залы, профессиональное оборудование, а также дополнительные и сопутствующие услуги: современные танцы, сауна, фитнес-бар, детская игровая комната, детский аквафитнес и др.

    • Мы едины с нашими клиентами, поэтому организуем различные мероприятия в клубе и за его пределами для детей и взрослых, отправляемся в фитнес-туры, устраиваем выезды, вечеринки и соревнования. Мы все – одна большая команда!
    • Мы развиваемся, и поэтому уже скоро вас ждут новые открытия, услуги и технологии!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...