"Удивительный Мир Гамбола"

"Удивительный Мир Гамбола"

О чем сюрреалистичный мультфильм? 

  Премьера мультсериала "Удивительный мир Гамбола" состояласьв 2011 году на телеканале Cartoon Nerwork. Сюжетная линия закручивается вокруг необычного паренька, которому едва исполнилось 12 лет. Гамбол Уоттерсон — синий котенок, который вечно попадает в разные нелепые ситуации. Мальчик трепетно относится к своему приемному брату — рыбке Дарвину, загадочным образом отрастившему себе ножки и научившемуся жить без воды. Но какая экранизация может создаваться на основе двух актеров? Мультсериал «Удивительный мир Гамбола» наполнен десятками персонажей, чьи истории переплетаются друг с другом. 

  Действия в мультфильме происходят в Элморе — необычном городе. Это воистину удивительное место, ведь здесь одушевлены все предметы, а вместо человеческой расы мы знакомимся с говорящим динозавром, хлебом, грозовой тучкой, кроликами и пончиком. 

  Здесь нет повторяющихся персонажей, а говорить и жить могут даже банки с газировкой. Главная особенность мультсериала «Удивительного мира Гамбола» в актерах и героях, которые обладают харизмой, юмором и дружелюбием .

История возникновения и развития мультсериала

 Изначально главные герои должны были быть также по разному анимированы, но от этой идеи отказались, из-за того, что герои должны были часто взаимодействовать и их дизайн изменили в сторону flash анимации.

  Над мультсериалом работала одна студия, однако ко второму сезону над мультом уже усердно трудились целых три студии-из Великобритании, из США и из Ирландии. Из-за трудности производства на Cartoon Network этот сериал был самым энергозатратным.

  В третьем сезоне сменились актёры озвучки главных героев и изменение голосов объясняла целая серия, в которой рассказывалась, как Гамбол и Дарвин взрослеют.На данный момент мультсериал имеет 7 сезонов с логичным завершением.

Персонажи и актёры, озвучивавшие их

 Гамбол Уоттерсон 

  Синий котенок, которому едва исполнилось 12, с одной стороны, живет обычной жизнью: ходит в школу, играет в бейсбол, влюблен в одноклассницу. Однако в его жизни постоянно случаются неудачи и забавные ситуации. 

   УГамбола развитое воображение, но он не всегда дружелюбен. Иногда может проявлять язвительность или саркастичность. В мультсериале весь сюжет закручивается вокруг этого синего котика. 

  Озвучивающий актер мультсериала «Удивительный мир Гамбола» — Джейкоб Хопкинс.

Дарвин Уоттерсон 

  Рыбка-карп оранжевого цвета наряду с плавниками и глазками обладает ручками и ножками. Об этом персонаже мультсериала «Удивительный мир Гамбола» рассказывается совсем немного, и зритель лишь спустя четыре сезона узнал, откуда у рыбки взялись конечности и как Дарвин может выживать без воды. Эта рыбка обладает большим сердцем. Дарвин настолько добрый, что готов подарить близким и незнакомым последнюю одежду.

  Озвучивающий актёр мультсериала "Удивительный мир Гамбола"Террелл Рэнсом.

Анаис Уоттерсон 

  Маленькая и умная крольчиха, родная сестра Гамбола, всего восьми лет отроду, но она обладает невероятным умом. Часто принимает решения за всю семью, выручает их и спасает от разного рода проблем. Несмотря на это, вся семья Уоттерсонов считает Анаис маленькой, часто подшучивает над ней. 

  Озвучивающий актер мультсериала «Удивительный мир Гамбола»Кайла Рэй Ковалевски. 

Николь Уоттерсон 

  Мама-кошка синего цвета обладает жестким характером, готова разорвать всех в мелкие клочья за свою семью. Николь — работяга, на которую возложены все финансовые проблемы. Ведет скрытную жизнь, и с каждым сезоном зритель видит настоящую сильную, волевую кошку. 

  Озвучивающий актер мультсериала "Удивительный мир Гамбола"Тереза Галлахер

Ричард Уоттерсон 

  Папа-кролик ленивый, толстый и глуповатый. Не работает, порой ведет себя как капризный ребенок. Ничего не знает о воспитании, но любит свою жену и детей. Часто попадает в глупые ситуации вместе с сыновьями. 

  Озвучивающий актер мультсериала "Удивительный мир Гамбола"Дэн Расселлл. 


Это «главные персонажи» мульта, но их на самом деле больше. Посмотрите, не пожалеете.

2374
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...