Мне это не нравится

Мне это не нравится

Сюжет

Сериал рассказывает о жизни и взрослении 17-летней «скучной белой девушки» — Сидни Новак, чей отец, бывший военный, совершил самоубийство год назад, так как больше не мог терпеть то, что с ним происходит. Девушка внезапно обнаруживает у себя способности к телекинезу, что она сначала списывает на взросление, но потом начинает понимать, что с ней происходит что-то необычное. Она учится использовать свои способности и в итоге узнаёт, почему её отец покончил с жизнью.

Сидни Новак — семнадцатилетняя девушка, живущая со своим младшим братом и матерью. Сидни переживает из-за того, что в семье никто не говорит о смерти отца, который совершил суицид год назад, и постоянно ругается с матерью. Школьный психолог советует Сидни завести дневник, чтобы справиться с гневом. Сидни проводит время со своей лучшей подругой Диной, которая начала встречаться с популярным школьным спортсменом Брэдли. Внезапно, из носа Брэдли начинает течь кровь, и Сид почти уверена, что это из-за неё. По дороге домой она встречает Стэна Барбера, своего соседа, который предлагает потусить вместе. Вечером, после неприятного разговора с матерью, расстроенная Сидни сидит на полу в своей комнате, когда позади неё внезапно трескается стена...

Разработка

12 декабря 2018 было объявлено, что Netflix запустил в производство первый сезон сериала, состоящий из 8 серий, количество которых сократилось до 7 в процессе производства. Создатели сериала — Джонатан Энтуисл и Кристи Холл, также являются исполнительными продюсерами вместе с Шоном Леви, Дэном Левином, Дэном Коеном и Джошом Барри.Энтуисл выступил и в качестве режиссёра. Сериал был выпущен 26 февраля 2020 года.

Съёмки

Съёмки проходили в Питтсбурге в июне 2019 года. Город Браунсвилль в штате Пенсильвания был выбран местом действия, а Академия Художеств Вестингхаус в Уилмердинге, Пенсильвания была использована в качестве декораций для школьных сцен.

1882
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...