Vk музыка VS Яндекс музыка

Vk музыка VS Яндекс музыка

ВКонтакте (@vkontakte) | Twitter

Плюсы vk музыки

Плюс 1: Бесплатно.-с тем что теперь в МУЗЫКЕ теперь есть ограничения в прослушивании уже можно смириться но скажем спасибо нынешним владельцам нашей с вами любимой социальной сети Mail.ru Group за то что они все таки не убрали возможность слушать музыку БЕСПЛАТНО.

Минусы vk музыки 

Минус 1: ограничение рекламой-во время прослушивания МУЗЫКИ может выскакивать реклама в виде mp3 файла. Согласитесь не приятно будет услышать какую то там рекламу во время прослушивания трека которую нельзя будет пропустить.

Минус 2: ограничение прослушивания музыки-30 минут в день это лимит прослушивания музыки, а теперь давайте подсчитаем примерно сколько треков вы сможете бесплатно послушать в один день: если учитывать то что средний трек длиться около 3х минут можно узнать что мы сможем прослушать 9-11 треков в день-30:3=10(треков)-в 1 день, но вы можете слушать музыку без лимит если вы приобретете ПЛАТНУЮ подписку в BOOM, а ведь раньше когда Павел Дуров владел Вконтакте можно было слушать музыку без лимит без всяких платных подписок.

Яндекс.Музыка | отзывы

Яндекс музыка:

Сервис больше рассчитан на российского пользователя: в арсенале фонотеки «Яндекс.Музыки» в новинках часто преобладают отечественные исполнители. До того как пользователь настроил сервис «под себя», ему предлагается выбрать подборки по настроению или же довериться вкусу экспертов и музыкантов, которые сами составляют рекомендации.

Одновременно плюсом и минусом может стать ограниченное число подборок: для любителей «серфить» в поисках новой музыки предложения быстро закончатся, но зато всегда есть возможность быстро найти конкретные альбомы и исполнителей.

Подборок по жанрам нет, поэтому если вы рокер или рэпер, то придется сначала научить сервис понимать ваш вкус, добавляя в свой аккаунт любимые композиции. Только после этого стоит попробовать ориентироваться на рекомендации, которые тем не менее основаны на опыте других пользователей и не гарантируют того, что сервис попадет «в точку».

Подписка: год за 1450 руб., или месяц за 149 руб. (первый бесплатно). Открывает доступ ко всем трекам сервиса, позволяет слушать музыку в офлайн-режиме, избавляет от просмотра рекламы.

2196
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...