Каких пород собаки из мультика "Тайная жизнь домашних животных"

Каких пород собаки из мультика "Тайная жизнь домашних животных"

Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» покоряет своей искренностью, простотой, а главное — близостью и актуальностью человеку. Глядя на милых, забавных, смекалистых персонажей из мультика, невольно задумываешься: «Хочу и себе такого!». Давайте вместе с PetGlobals.com выясним, каких же пород эти пёсики.

Кстати! В конце статьи мы добавим ссылки на полные описания пород, где вы сможете узнать об их истории, характере и разные интересные факты;)

Главный герой Макс — это собака породы Джек-рассел-терьер. Она отлично подходит для жизни в городской среде, однако не подойдёт ленивым хозяевам. С ней нужно много и активно гулять, заниматься тренировками, придумывать разнообразные игры. Бонусом также выступает неприхотливость в уходе.

Джек-рассел Макс

Джек-рассел Макс

Следующий наш герой — это Дюк породы Ньюфаундленд. Кстати, этих собак ещё называют водолазами. Узнайте из нашей большой статьи почему. Говоря об особенностях совместного проживания с такой большой собакой, хочется отметить, что это не совсем просто, так как габариты у неё крупные и требуют много пространства. Также отдельной статьёй вашего бюджета станет питание.

Ньюфаундленд Дюк

Ньюфаундленд Дюк

Далее — мопс Мэл. Мопсиков знают все) Они сони, храпуны и обладатели, пожалуй, самых милых просящих глазок. В быту с ними очень комфортно (не нужно очень много и активно гулять, питание и уход умеренные).

Мопс

Мопс

Шпиц Диджет

Шпиц Диджет

А это очаровашка Диджет породы Померанский шпиц. Здесь, наверное, не нужны лишние комментарии. Они пушистики, очень забавные, игривые по характеру, верные. Уход за ними может доставлять неудобства именно из-за пышной шубки, которую нужно часто вычёсывать. В остальном, отличный городской пёсик.

Каких пород собаки из мультика "Тайная жизнь домашних животных"

Это Такса Бадди. Несмотря на то, что эта собака такая малышка, она охотничья. Родиной происхождения является Германия. Пёсик бывает трёх размеров: стандартный, карликовый, кроличий. Отличная собака, превосходно поддающаяся дрессировке.

Бассет-хаунд

Бассет-хаунд

И последний наш герой — Бассет-хаунд Попс. Порода является олицетворением английской классики. Это гончая собака, которая по своему нраву является очень аристократичной, выдержанной, спокойной.

Джек-рассел Макс

Ньюфаундленд Дюк

Мопс Мэл

Шпиц Диджет

Такса Бадди

Бассет-хаунд Попс

Спасибо за прочтение!!!)))

2371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...