Как подобрать макияж с учётом внешности?

Как подобрать макияж с учётом внешности?

Основная задача макияжа — акцентировать внимание на достоинствах внешности, уводить недостатки в тень и совершенствовать то, что может выглядеть лучше.

  1. Для начала вам стоит определить, что именно вы хотели бы сделать более заметным с помощью косметики: подчеркнуть большие глаза или, может, выделить чувственные губы? 
  2. Обязательно учитывайте основные характеристики своей внешности: цвет волос и кожи, форму лица и бровей. От этих параметров во многом зависит, какие оттенки выбирать и какие техники макияжа использовать.
  3. Цвет и форма глаз тоже имеют значение. Большинство оттенков теней, подводок и карандашей, кроме черного и коричневого, не являются универсальными. Возможно, у вас также есть некоторые особенности например (нависшее веко), которые непременно нужно учитывать при создании макияжа.
  4. Визажисты обычно не упускают из виду и другие нюансы — например, индивидуальные черты вроде точеных скул или округлых щек, высокого или, напротив, низкого лба, горбинки на носу или широкой переносицы.
2311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...