Топ-10 самых сильных участников за всю историю проекта "Танцы на ТНТ"

Топ-10 самых сильных участников за всю историю проекта "Танцы на ТНТ"

Осенью 2020 года стартовал 7 сезон любимого проекта «Танцы на ТНТ». По заявлению организаторов этот сезон будет последним. Вполне возможно, что придумают другой танцевальный проект, но уже в другом формате. Пока отборочные этапы в самом разгаре, вспоминаем участников прошлых шести сезонов.

В этой статье представлен Топ-10 самых сильных участников-мужчин за всю историю проекта «Танцы на ТНТ».

1. Виталий Савченко (1 сезон, Битва сезонов)

Виталий Савченко — яркий пример универсального танцора. Он органичен в каждом танцевальном направлении. Он не просто танцует заученные связки и элементы, а проживает каждый образ. Победу в проекте Виталий не завоевал, хотя дважды был участником. В 1 сезоне он стал вторым, а в «Битве сезонов» и вовсе выбыл перед финалом.

Но главное, Виталию удалось завоевать сердца многомиллионной аудитории. Он до сих пор считается одним из самых любимых участников за всю историю шоу. Вот уже на протяжении нескольких сезонов Виталий Савченко является постоянным хореографом проекта «Танцы на ТНТ». Он ставит номера для участников команды Татьяны Денисовой.

2. Адам (1 сезон)

Одним из сильнейших участников 1 сезона стал Адам. Многие до последнего были уверены в его победе, что было бы вполне объективно. Но в финале он остался на третьем месте.

До проекта «Танцы на ТНТ» Адам получил разносторонний танцевальный опыт, что и продемонстрировал в 1 сезоне. Каждый номер с участием Адама был невероятно профессиональным и запоминающимся.

3. Антон Пануфник (1 сезон, Битва сезонов)

Антон Пануфник получил на проекте огромный профессиональный рост. Если еще в 1 сезоне казалось, что он представляет собой лишь привлекательного для женской аудитории парня с хорошими танцевальными навыками, то в «Битве сезонов» он показал все свое мастерство. За это Антон заслуженно получил титул лучшего танцора страны.

4. Максим Нестерович (2 сезон, Битва сезонов)

Победитель 2 сезона и обладатель третьего места в «Битве сезонов» Максим Нестерович начал свой путь на проекте «Танцы на ТНТ» с работы хореографом в 1 сезоне. Учитывая его опыт, требования к нему изначально были чуть выше. Поклонники участников, которых Максим оставил позади, считают, что он победил только благодаря грамотно выстроенной истории. Но в любом случае это не отменяет его профессионализма.

5. Дмитрий Масленников (2 сезон, Битва сезонов)

Еще одним настоящим мастером своего дела стал Дмитрий Масленников из 2 сезона. За годы занятий и неоднократном участии в телевизионных проектах он освоил многие стили. Дмитрий — универсальный танцор, что демонстрировал и в «Битве сезонов. Правда до финала его так и не довели.

Зато сейчас Дмитрий Масленников является очень успешным хореографом, в том числе в проекте „Танцы на ТНТ“. Его номера всегда выделяются среди остальных своим глубоким смыслом и особым восприятием.

6. Даян (3 сезон)

Юный Даян в 3 сезоне выделялся своей пластичностью и выразительностью. Он одинаково хорошо выглядел и в зажигательных, и в лирических номерах. Несмотря на внушительную зрительскую поддержку и покровительство наставника, в финале Даян остался только пятым.

7. Стас Литвинов (3 сезон)

Вообще 3 сезон славится универсальными танцорами. Одним из них является Стас Литвинов. Учитывая его послужной список, удивляться не приходится. В проекте „Танцы на ТНТ“ Стас стал вторым, но многие до сих пор считают его одним из самых техничных и профессиональных участников шоу.

8. Алексей Летучий (5 сезон)

Алексей с „говорящей“ фамилией Летучий заслуженно стал победителем 5 сезона. Он невероятно пластичен и органичен в любом танце. Глядя на то, как двигается Алексей Летучий, кажется, что танец это что-то совсем простое. Настолько легко ему удается каждое движение.

9. Александр Перцев (5 сезон)

Еще одним очень сильным танцором 5 сезона стал Александр Перцев. Он считался одним из претендентов на победу и бесспорно заслуживал ее. Когда танцует Перцев, хочется смотреть только на него, не отвлекаясь. При этом стиль танца не важен. Александру удаются и классические, и современные, и уличные направления.

10. Владимир Раков (6 сезон)

Владимир Раков — настоящий феномен. Он начал профессионально заниматься танцами только в 15 лет. За короткий срок он добился больших успехов. В 18-летнем возрасте Вова не только прошел в основной состав участников 6 сезона украинского проекта „Танцуют все“, но и стал победителем. Между прочим, тогда его соперниками стали такие танцоры, как Дмитрий Щебет, Антон Пануфник, Алиса Доценко.

В „Танцах на ТНТ“ Владимир остался на 5 месте. Но всем известно, что места в финале распределяются не по уровню профессионализма, а учитываются несколько составляющих. Так или иначе, Владимир Раков — один из самых сильнейших танцоров за всю историю проекта на ТНТ.

А каких участников вы считаете самыми сильными за всю историю проекта „Танцы на ТНТ“?

2332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...