юра авангард

юра авангард

юра авангард больше известного под псевдонимом вышел покурить.

Родился Юра 16 мая 1998. на Украине в городе Одесса. Рос и учился там же. В школе любил математику и английский. С начальной школы посещал репетитора по иностранному языку и футбольную секцию. Ещё он обучался играть на пианино, что досталось ему от бабушки. В подростковом возрасте Юра стал слушать рэп вместе с друзьями, заниматься фристайлом. Но точно, во сколько лет он заинтересовался рэпом не ясно.

Изначально юра рассматривал написание песен как хобби, но потом превратил его в карьеру и источник дохода. он работает в стиле абстрактного хип-хопа с элементами электро и техно. Текста его песен имеют свою специфику. Они замысловатые и иногда даже агрессивные. Тематика песен это – наркотические вещества, непростые отношения с девушками и реалии повседневности.

юра начал музыкальную карьеру, будучи ещё подростком, примерно в 2015 году. Вместе с друзьями проводил фристайлы на квартире. Со временем его импровизации стали качественнее и оригинальнее. Музыкальная карьера Вышел покурить стала развиваться очень стремительно. С 2017 по 2020 он записал 6 альбомов и несколько сольных песен, которые не вошли в них. А также презентовал несколько совместных треков и клипов.

Юра придумал себе псевдоним Вышел покурить на одном из фристайлов. Во время него он вышел покурить на лестничную клетку, так и родилась идея, чтобы взять такой псевдоним.Как-то случайно в 2017 году он познакомился с парнем из Москвы, который был связан с шоу-бизнесом. У него была раскрученная группа во ВКонтакте. В ней москвич поделился с подписчиками первым альбомом вышел покурить – чем помог ему в раскрутке.

После дебютов с известными исполнителями он обрёл большое количество поклонников в группе во ВКонтакте – 14 тыс. подписчиков. Но, группа была заблокирована. Причина этому – пропаганда наркотиков, алкоголя, призыв к суициду через текста песен. После, Юре пришлось создавать новую группу и заново её вести. Последний, 6 альбом был презентован 4.12.2020 г. в группе ВК. Он называется «Готика» и состоит из 20 песен.

3
12:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...