Geometry Dash SubZero

Geometry Dash SubZero

Geometry Dash SubZero представляет собой мобильную игру, которая была разработана RobTop, ее старт пришелся на 21 декабря 2017 года. В ней имеются нововведения из прежнего обновления 2.2, но она не считается продолжением игры-оригинала, абсолютно бесплатна, имеется в свободном доступе в Google Play и App Store.

В настоящее время игра обеспечена только тремя уровнями – это Press Start, Nock Em, Power Trip, которые намного лучше детализированы, если сравнить с основными уровнями.

Пользователи, обожающие аркады, имеют возможность провести прекрасно время. Geometry Dash SubZero продвигается дальше, в сравнении с любой игрой из серии. Хочется отметить потрясающую графику, само действие держит в напряжении на протяжении всего игрового процесса. Всякий раз, когда есть свободное время, захочется уделить внимание именно этой игре. Для развлечения можно использовать как устройства Android, так и компьютеры. К примеру, если вам надо кого-то подождать, то это время значительно сокращается, если заполнить его захватывающей игрой.

После выбора иконки персонажа, необходимо выбрать соответствующий режим. Можно играть в стандартном или тренировочном режиме, – что больше нравится. Данная игра имеет три уровня.

  • Первый больше всего подходит новым участникам, вам следует играть первым, пока еще до конца не освоен игровой процесс. Надо сказать, что игра довольно сложная, необходимо практиковаться – только тогда можно стать намного лучше и пройти надлежащие уровни.
  • Второй уровень, который носит название Nock Em, предназначается для игроков с опытом, потому как надлежит пользоваться расширенным режимом, где предполагается особая бдительность, внимание, присутствие соответствующих навыков работы с экраном.
  • Третий уровень Power Trip – само название говорит о мощном, увлекательном путешествии. Здесь события разворачиваются быстрее, препятствия расположены так, что пройти данный уровень под силу только экспертам.

Для игрока единственным действием является нажатие на экран, потому на первый взгляд игра кажется простой, но это совсем не так. Здесь самое главное условие – это выбрать время правильно, помимо этого, необходимо понимать, когда стоит щелкнуть, но не приземляться.

Вариант для игроков, предпочитающих трудные задачи – это Final Thought Geometry Dash SubZero. В этом случае вызовом считается каждая игра, каждая карта. Надо проходить уровень за уровнем, всякий раз задачи усложняются, чтобы дойти до конца, следует иметь соответствующий опыт.

Одновременно, один вызов за другим обеспечивает мощный прилив адреналина, играть можно долго и плодотворно. И, конечно, играя, вы получите хорошую возможность тренировать свое умение концентрироваться.

1431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...