Какие фасоны платьев будут в тренде весной 2022

Какие фасоны платьев будут в тренде весной 2022

Чтобы не ошибиться с выбором, лови подборку самых трендовых фасонов платьев нового сезона. Изучив ее, тебе будет намного проще ориентироваться в магазинах!

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА


В этом сезоне выбор платьев-рубашек просто огромен: шелковые и джинсовые, короткие и длинные, нейтральные и яркие — выбирай на свой вкус! В зависимости от конкретной модели платья будут требовать разной стилизации, но в целом, они идеально впишутся в стиль кэжуал.

КОРСЕТНОЕ ПЛАТЬЕ


Корсеты — это тренд весны 2022. Платье с таким декоративным элементом создано для того, подчеркнуть фигуру и сделать акцент на талии. Смотрится очень женственно! Ты можешь сочетать такое платье как с туфлями, так и с кроссовками — оно универсально

ПЛАТЬЕ ПИДЖАК

Идеальный фасон для любительниц женственной классики: платье-пиджак всегда смотрится очень элегантно. Оно отлично подойдет и для учебных будней (если выберешь подходящую расцветку), и даже для праздничного образа: просто добавь к нему туфли и, например, жемчужные украшения.

ПЛАТЬЕ С УЗЛОМ


Узлы из ткани позволяют сделать акцент на талии и придать изюминку твоему луку. Никаких ограничений по сочетаниям тут нет: это совершенно базовое платье, которое можно носить с сапогами хоть на шпильке, хоть на тракторной подошве.

ДЛИННОЕ РАСКЛЕШЕННОЕ ПЛАТЬЕ


Летящие платья из шифона этой весной будут очень актуальны. Выбирай длинные модели расклешенного силуэта — кстати, они будут прекрасно смотреться на любой фигуре! Вовсе необязательно дополнять это женственное платье обувью на каблуке: смотри, как классно здесь смотрятся сапоги на рельефной подошве.

КОРОТКОЕ ПЛАТЬЕ ПРЯМОГО КРОЯ


Самая настоящая база, которая не раз пригодится тебе этой весной! Ты можешь выбрать прямое платье в виде лонгслива или свитшота. Его можно стилизовать десятками разных способов: оно абсолютно универсально.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...