ТЦ Гринвич

ТЦ Гринвич

Торгово-развлекательный комплекс “Гринвич” находится в Заводском районе города, в микрорайоне ФПК. ТРК “Гринвич” – крупный торговый центр, в котором на 5 этажах расположена масса всевозможных магазинов, бутиков, салонов, предлагающих разнообразный ассортимент.

-1 этаж (цоколь)

Магазины “Кари” (обувь), RBT (бытовая техника); здесь можно сделать срочное фото, отремонтировать обувь, купить билеты в театры, посетить салон красоты, ателье по пошиву и ремонту одежды. На -1 этаже находится гриль-бар “Friday”, имеющий отдельный вход с улицы.

1 этаж

Магазины “Лента” (продукты питания и сопутствующие товары), “Цимус” (бытовая химия, косметика, средства гигиены), “Л’этуаль” (косметика), аптека “Эдельвейс”, химчистка “Немецкая марка”, работают бутики оптики, ювелирных изделий, фильтры для воды, сувениры и подарки. В “Кофе-Терра” можно посидеть и выпить кофе.

На первом этаже представлены все сотовые операторы: “Мегафон”, “Билайн”, “TELE 2”, “МТС”, “yota”. Здесь же есть магазины торгующие сотовыми телефонами и прочими гаджетами: “Связной”, “Евросеть”.

Если вы являетесь владельцем смартфона “Honor” и у вас возникли проблемы с работой гаджета, вы всегда можете найти квалифицированную помощь в официальном сервисном центре Honor. Здесь вам окажут необходимую помощь и устранят любые неисправности: ремонт корпуса, экрана, разъемов, плат и т.д. При необходимости настроят программное обеспечение, поменяют аккумулятор, очистят от пыли и влаги. Сервисный центр имеет широкую сеть представительств, в том числе в Новосибирске.

2 этаж

Здесь расположены в основном бутики торгующие одеждой, такие, как “Остин”, “Милавица”, “Дочки-сыночки”, “RALF RINGER”, “Рубашкин” и другие. Также на 2-м этаже находятся точки по продаже автогаджетов и ремонту часов и ювелирных изделий.

3 этаж

На 3-м этаже, как и на втором в основном находятся торговые точки по продаже одежды и обуви: “Евро дети”, “Еврообувь”,”ELIS”, “Baon”, “Nevada Jeans” и др.

4 этаж

На 4-м этаже находится кинотеатр “Гринвич”. Также здесь работает ресторан “Монтана”, магазин “Adidas -Reebok”, “LORENA кухни”, студия загара.

2284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...