Сериал: Отбросы(Misfits)

Сериал: Отбросы(Misfits)

Британский трагикомедийно-фантастический телесериал. Премьера состоялась 12 ноября 2009 года. Съёмки сериала проводились на востоке Лондона, в основном в окрестностях озера Саутмир в округе Темсмид.

Пятый, финальный сезон, вышел на экраны 23 октября 2013 года. E4 официально подтвердил, что сериал «Отбросы» (Misfits) закончится пятым сезоном.

В 2014 году российский телеканал СТС купил права на адаптацию сериала. 

Сюжет

Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы, высмеивающие их основные черты характера: трудная Келли внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чём-либо сожалеет, тусовщица Алиша может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Крайне застенчивый Саймон может сделать себя невидимым. Лишь самоуверенный Нейтан поначалу переживает, что ему не досталось никакой способности.

Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжёлая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.

2375
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...