Красивые фотографии города Ленинск-Кузнецкий

Красивые фотографии города Ленинск-Кузнецкий

Это специальная детская площадка, на которой находится много интересных вещей (тарзанка, горка, паутинка, качеля, турники). А рядом же находится здание-музей, которое рассказывает о шахте, об оборудовании и многих других вещах. Вам стоит там побывать

Это Ледовый дворец. По крайне мере лишь то, что его окружает.Там есть здание, в котором обучают умению фигурного катания, хоккею. Также учат играть в волейбол.

Но здесь я фотографировала луну.

А это центр зимой. Повсюду гирлянды, идет снег. Благодать

 Фото ниже — фотография нашего класса на «Тур- Слёте». Я там кстати впервые сломала руку. Но по своей неуклюжести. На самом деле там очень классно. Несколько классов с параллели соревнуются меж собой на скорость прохождения испытаний. А испытания не самые лёгкие.

Фото рассвета. В тот момент я не спала двое суток, но оно того стоило.

А это моя школа. Да, я живу прямо напротив неё. Снимок сделан после дождя. Вспомните запах, когда открываешь окно и идёт дождь. Запах сырости, душнота.

Красивая фотография. В этот момент я гуляла с близкой подругой. Было весело.

А это снимки с района центра. Тут проживает моя бабушка. Я сейчас пересматриваю все эти фотографии, и знаете, я так счастлива. Счастлива, потому что всё это происходило именно со мной. 

2384
RSS
21:18
+1

У вас очень красивый город! По твоему рассказу захотелось посетить его:)

Загрузка...