Пасхалки спрятанные в мультфильме "Тайная жизнь домашних животных".

Пасхалки спрятанные в мультфильме "Тайная жизнь домашних животных".

Всем привет, дорогие друзья.

Давайте вместе с вами, найдём скрытые пасхалки в одном из мультфильмов, от наших любимых Illumination.

Пасхалка – это сленговый термин, который служит для определения намеренно скрытых в фильмах, мультфильмах или компьютерных играх сообщений, картинок, предметов, секретных локаций или отсылок к другим событиям и произведениям.

Ну что, дорогой читатель, вот мы и добрались до произведений, которые создаёт достойная внимания студия Illumination. Уверяю вас, мультфильмы получились интересные и в ближайшее время, мы с вами пробежимся лёгкой трусцой по ним, но где-то придётся задержаться чуть подольше.

На самом деле пасхалок и отсылок в мультфильме «Тайная жизнь домашних животных» больше, но я расскажу о самых интересных, которые мне удалось найти.

1. Репортёр.

В одном из сюжетов мультфильма, мы видим телевизор в котором встречаем знакомого всем репортёра из мультфильма «Гадкий Я».

Хоть он и появляется не надолго, тем не менее считаю, что первой пасхалкой он может быть)

Телевидение оно такое!)

Телевидение оно такое!)

2. Грю или Гадкий ОН).

Вот кого кого, а красавца Грю, было приятно неожиданно увидеть)). Грю не изменяет себе и прогуливается в парке, как и все собаководы в сопровождении своего питомца.

Согласитесь, это очень мило, что такой герой появился в мультфильме совсем неожиданно)

На прогулке с любимой собакой.

На прогулке с любимой собакой.

3. Миньон в деле.

Наши очаровательные жёлтые друзья, тоже решили появиться в мультфильме. Да и вы абсолютно правы это — Миньоны.

А я бы в свою очередь хотел дать вам задание, мои читатели. Попробуйте найти в мультфильме ещё одно или несколько появлений наших очаровательных жёлтых человечков.

Миньон - ночник)

Миньон — ночник)

4. Постер Зверопой.

В одном из сюжетов мультфильма, мы с вами можем наблюдать настоящую мультипликационную рекламу, а именно постер к мультфильму «Зверопой». Кстати, мультфильм Зверопой, вышел почти через год после мультфильма «Тайная жизнь домашних животных».

Премьера Зверопой.

Премьера Зверопой.

5. Отсылка к игре Супер Марио.

Не знаю как вы дорогие друзья, а я в своём детстве очень сильно любил поиграть в Супер Марио. Эти постоянные переключения и поиски пропавшей принцессы, позволяли мне тратить долгие часы на пролёт у телевизора, в то время как остальные играли в футбол. И только сейчас я понимаю, что лучше бы гулял на улице)

Супер Марио в тренде)

Супер Марио в тренде)

Вы когда-нибудь задумывались, что делают ваши питомцы, когда вы уходите из дома? Вот и создатели фильма, сами большие поклонники кошек и собак, решили поискать ответ на этот вопрос. Что из этого получилось — смотрите в мультфильме «Тайная жизнь домашних животных».

Эти и многие другие интересные факты, мне удалось найти благодаря моей дочери.

Она влюблена в мультфильмы и всегда приглашает меня посмотреть их с ней. Ну а сейчас, когда всем нам приходится сидеть дома, пересмотреть мультфильмы можно и нужно)

Спасибо, что прочитали статью до конца, буду благодарен если поделитесь ссылкой с друзьями и поставите лайк.

2378
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...